Кольоровий металопрокат у Києві від ТОВ «Алумедіум» – продаж, доставка, виготовлення
ТОВ "Алумедіум"
кольоровий металопрокат

м. Київ, вул. Автозаводська, 2
тел. (044) 337-21-34
(066) 470-99-89, (068) 385-70-43
e-mail: alumedium@ukr.net

Алюминиевая полоса

Чер212019

Алюминиевая полоса – еще один вид алюминиевого профиля. В ООО «Алумедиум» (город Киев) вы найдёте только качественную продукцию. У нас Вы легко можете купить полосу алюминиевую по низкой цене. Подробная характеристика и сфера применения описаны в этом разделе.

Что собой представляет алюминиевая полоса и для чего она нужна?

Алюминиевая полоса имеет прямоугольную форму. Обычно изготовляется из чистого алюминия, иногда из сплавов АД. Благодаря множеству преимуществ алюминия перед другими материалами именно алюминиевым полосам отдают предпочтение во многих сферах.

Алюминиевая полоса, известная также как алюминиевая шина, используется в области энергетики и электротехнической промышленности, при строительстве и ремонте. Без алюминиевых полос уже не обходится и создание различных рекламных конструкций. Бытовую технику изготавливают также с помощью алюминиевых полос. Хотим отметить, что алюминиевые полосы часто используют при декорировании, чтобы скрыть соединительные швы, например.

Благодаря тому, что на алюминиевых изделиях не скапливаются грязь и бактерии, алюминиевые шины (полосы) достаточно популярны и в пищевой отрасли.

Технические характеристики алюминиевых полос

В первую очередь хотим отметить, что алюминиевые шины изготавливаются при помощи горячей прессовки. Также существует несколько видов алюминиевых полос в зависимости от обработки и покрытия.

Так, алюминиевые полосы могут быть мягкими, закалёнными полностью или нет, повышенной прочности или вообще без термообработки.

При этом существуют различные варианты покрытия. Анодированное покрытие, комплексное двухслойное или порошковое полимерное, а также лакокрасочное либо жидкое электрофорезное покрытие.

Существует и классификация алюминиевых полос по длине. Они бывают мерными или немерными, либо кратными мерной длине.

Почему выбирают именно алюминиевые полосы?

Главное преимущество – это лёгкость алюминия. Вторым, но не менее важным достоинством, считается высокая термостойкость, огнеупорность, водо- и паронепроницаемость. Также популярность алюминиевым полосам придаёт и бактерицидность. Алюминиевые полосы легко сгибаются, устойчивы к различным напряжениям. Это основные преимущества алюминиевых полос, которые и привлекают покупателей.

Если у Вас остались вопросы, предлагаем связаться с нашими профессионалами.

Достоинства алюминиевых полос в ООО «Алумедиум» (город Киев) подкрепляются и высоким европейским качеством. Именно поэтому мы рекомендуем купить алюминиевые полосы в «>Amari>» по доступной цене.

Основные технико-эксплуатационные свойства алюминиевой полосы:

• небольшой вес;

• высокая прочность;

• хорошая электропроводимость;

• эстетичность;

• длительный срок службы (не менее 40 лет).

Изделие применяется в следующих отраслях: строительство, промышленное производство различной продукции, электроэнергетика, монтаж каркасов. Модель полосы ПАС-2209 обладает анодированным покрытием серебряной окраски.

ООО «Алумедиум» поставляет алюминиевые полосы любых марок и размеров. Осуществляем доставку по всей Украине.

You can follow any responses to this entry through the RSS feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

  1. Кві 5, 2021

    Олег

    Давно искал алюминиевую полосу для строительства именно в Киеве.Качество в других магазинах оставляет желать лучшего, а цены в полтора-два раза выше. Нашел этих ребят и все устроило. Заказал в два клика, тут же перезвонил менеджер. С ним все обсудили, подсказал по другим товарам, быстро оформил доставку. Все выполнено в срок и на высшем уровне.Рекомендую!

Leave a Reply